День учителя

День учителяНакануне праздника в филиале «ЮУрГУ» было проведено мероприятие, посвящённое Дню учителя. Как заведено, по традиции, этот день проходил в форме дня самоуправления и начался с праздничной линейки, которую провели «новоиспечённые» преподаватели. Затем начались занятия, которые проводили студенты старших курсов.
В это время преподавательский состав также находился на занятии, которое проводил Потеряев Александр Васильевич (студент гр. НФЛ-390), назначенный в этот день директором филиала. Он рассказал об истории музыки, её жанрах и мелодичном звучании. Сидящие за партой «студенты», т.е. преподаватели, высказывали своё отношение к музыкальным произведениям, а затем исполнили несколько музыкальных композиций с использованием караоке.
Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором все преподаватели Студенческим советом были награждены почётными грамотами и привлечены к участию в весёлых конкурсах. Таким образом, студенты филиала создали преподавателям праздничное настроение, а преподаватели, в свою очередь поблагодарили студентов и вручили им сладкий приз.