«Новый год — волшебный праздник!»

26 декабря 2014 г. в филиале прошёл новогодний вечер. Вечер прошёл весело, интересно, на одном дыхании.
Во время мероприятия студенты пели, танцевали, отгадывали смешные загадки, участвовали в забавных конкурсах.  Практически каждый студент принял активное участие в постановке вечера.
Ведущими вечера были два импозантных студента нашего филиала – Комлев Владислав и Хабаров Константин, которые очень интересно поздравляли всех собравшихся в зале с новым годом, уместно шутили, подбадривали студентов на конкурсах.
Прозвучали песни в исполнении Зуевой Дарьи и Устинкина Анатолия Евгеньевича (руководителя ВИА «Старк»). Изюминкой вечера стало появление современной Снегурочки, которая сама вызывала Деда Мороза. Снегурочку сыграла Двойнишникова Алёна, а Деда Мороза – Ярулин Вячеслав.
Закончился вечер дискотекой.
Огромное спасибо студентам, принявшим активное участие в мероприятии!