Неделя правовых знаний

В период с 9 по 17 декабря в филиале проводилась неделя правовых знаний.
В это время была проведена встреча с сотрудниками ОП-12 старшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетних майором полиции  Харлановым А.Г.   участковым инспектором майором полиции Лоскутовым  С.М., которые рассказали о состоянии преступности в молодёжной среде, об административной и уголовной ответственности за совершённые правонарушения.
Во время недели правовых знаний был проведён блиц-турнир и викторина знатоков права, конкурс плакатов, посвящённый международному дню прав человека, победителями которого стали студенты группы НФЛ-150 (староста – Александра Бурова, куратор – Ирина Владимировна Сорокина).
12 декабря было проведено мероприятие «Путешествие в мир права»,  посвящённое Дню Конституции, которое началось с просмотра презентаций о символике нашего государства (презентации подготовили Виктория  Давыдова, Ксения Сахаутдинова, Сергей Добычин). Затем группа студентов выступала с инсценировкой сказки по правам человека (Алина Мухаметова, Константин Хабаров, Вячеслав Ярулин, Александра Бурова, Дмитрий Ожегов, Денис Якупов).
Во время недели правовых знаний была проведена олимпиада, в которой приняли участие 19 человек.
Победителями II тура олимпиада стали:
I место – Дуня Мусаева, гр. НФЛ-326 (староста – Дарья Зуева, куратор – Павел Николаевич Клыков)
II место – Евгений Раковский, гр. НФЛ-392 (староста – Сергей Добычин, куратор – Татьяна Владимировна Берсенёва)
III место – Виктория Давыдова, гр. НФЛ-326 326 (староста – Дарья Зуева, куратор – Павел Николаевич Клыков).