Филиал ФГБОУ ВПО  «ЮУрГУ» (НИУ) В г.Нязепетровске приглашает на День открытых дверей

16 и 24 апреля в 12:00 в филиале ФГБОУ ВПО ЮУрГУ» (НИУ) в г.Нязепетровске, состоится День открытых дверей.

Абитуриентов, которые хотели бы познакомиться с филиалом, ждет насыщенная программа, с презентациями, мастер-классами, экскурсиями.

Во время Дня открытых дверей гости смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы на них; смогут познакомиться с руководством учебного заведения и получить подробную информацию об условиях поступления.

Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» – это учебное заведение, за более чем 60-тилетнюю историю существования которого было выпущено более 15 000 специалистов.

Филиал  является структурным подразделением крупнейшего из вузов Челябинска – Южно-Уральского государственного университета.

Обучающиеся филиала имеют возможность не только получить интересную им специальность, но и продолжить свое обучение после окончания филиала по программе высшего профессионального образования.

Обучение осуществляется на базе основного общего (9кл.) и среднего (полного) общего образования (11кл.), на бюджетной и контрактной формах. Иногородним студентам оказывается содействие в поиске жилья. Студентам, успевающим на «4» и «5» выплачивается стипендия.

Получить подробную информацию об обучении и перечне учебных специальностей, открытых для поступления в филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Нязепетровске  в 2015 году, можно 16 и 24 апреля 2015 г. в 14:00 непосредственно на Дне открытых дверей.

Адресу учебного заведения: ул. Советская, 5.  Телефон: (35156) 3-14-04