Студенты филиала приняли участие в ежегодном районном военно-спортивном мероприятии «А ну-ка парни!»

1В этом году в мастерстве  по основам военного дела соревновались: Закиров Салим (командир команды), Саляхов Данил, Соловьев Кирилл, Сычёв Максим Пильщиков Аркадий, Пырочкин Иван, Цыпышев Дмитрий.
В ходе мероприятия студенты прошли следующие этапы: «Строевая подготовка», где юноши должны были продемонстрировать умение общего построения в одну шеренгу, выполнение строевых приемов, а также соответствующий внешний вид.
Второй этап программы – «Эстафета», которая включала в себя следующие испытания: сборку и разборку автомата, снаряжение магазина, физическую подготовку (гиря и отжимание от пола), стрельба из пневманической винтовки и переноску пострадавшего.
Команда филиала показала отличный результат и заняла почётное 3 место!
Благодарим за участие студентов, принявших активное участие в мероприятии!